| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状;餌 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 色 | ベージュ色 |
| 水吸着 | ≥21.0% |
|---|---|
| 吸収剤の種類 | モレキュラーシーブ |
| 静的な吸着された水 | 25. 0% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| タイプ | 吸着剤 |
| 静的な吸着された水 | ≥21.0 |
|---|---|
| 製品名 | 分子篩5A |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 耐圧強度N/P | ≥50 |
| 見掛け密度 | ≥0.60g/ml |
| 粒度 | 2.0~5.0mm |
|---|---|
| 製品名 | 分子篩5A |
| 気孔の容積 | ≥0.35cm3/g |
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
|---|---|
| 保存期間 | 2年 |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| 形状 | 粒状;Spheric粒子 |