| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| 作業温度 | 80°C |
| 毛穴の大きさ | 2-3nm |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| 使用法 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 純度 | 98% |
| 形 | 球のビード |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 水分含有量 | ≤1.0% |
|---|---|
| 適用する | 空気分離 |
| 梱包 | 25kg/BAG |
| 形状 | 球状 |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の品名 | CMS |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 典型的な化学式 | Na2O.Al2O3.(2.8±0.2) SiO2。(6~7) H2O |
| SiO2Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| タイプ | 吸着剤 |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
|---|---|
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の品名 | CMS |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
|---|---|
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 色 | ブラック |
| 他の品名 | CMS |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-220/240/260 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |