| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の品名 | CMS |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の品名 | CMS |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の品名 | CMS |
| 他の品名 | CMS |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 1〜3mm |
| 圧縮強さ | ≥90N/粒子 |
| 形状 | 球状 |
| 製品名 | 分子篩の吸着剤 |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm |
| 形 | 粒子 |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 静的な水Adsorptivity | ≥ 22% |
| パッケージの詳細 | 1. カートンDrum/25KG 2. カートンBox/25KG;3.鉄Drum/150KG |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~15 営業日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| サイズ | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| 静的な吸着された水% | ≥21.0 |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 色 | ベージュ |
| 粒度%の修飾された率 | ≥98.0 |