| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 色 | ベージュ色 |
| パッケージの詳細 | 1. カートンDrum/25KG 2. カートンBox/25KG;3.鉄Drum/150KG |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~15 営業日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 色 | ベージュ色 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状;餌 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
|---|---|
| 適用 | 空気乾燥、脱水、吸着 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| パッケージ | 25kg/bag |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| 梱包 | 25kg/bag |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |