| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| 作業温度 | 80°C |
| 毛穴の大きさ | 2-3nm |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 加害率 | ≤0.2% |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 耐用年数 | 2-3years |
|---|---|
| 試験温度 | ≤20℃ |
| 含水率 | ≤1.0% |
| 外見 | 黒い粒状 |
| 製品名 | カーボン分子篩 |
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
|---|---|
| 含水率 | ≤1.0% |
| 製品名 | カーボン分子篩 |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 1〜3mm |
| 圧縮強さ | ≥90N/粒子 |
| 形状 | 球状 |
| 製品名 | 分子篩の吸着剤 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| CAS番号 | 63231-69-6 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 形 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| タイプ | 吸着剤 |
| 純度 | 98% |
| サイズ | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| 静的な吸着された水% | ≥21.0 |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 色 | ベージュ |
| 粒度%の修飾された率 | ≥98.0 |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |