| サイズ | 2.0-3.0 mm;3.0-5.0 mm;4.0-6.0 mm |
|---|---|
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
|---|---|
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| 空電によって吸着される水 | 25.0% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 水吸着 | ≥21.0% |
|---|---|
| 吸収剤の種類 | モレキュラーシーブ |
| 静的な吸着された水 | 25. 0% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| タイプ | 吸着剤 |
| 適用する | 空気乾燥 |
|---|---|
| 形 | 球のビード |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
| モデル | CMS-220 |
|---|---|
| 製品名 | カーボン分子篩 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 静的な水吸着 | 重量の≥ 22% |
|---|---|
| 材料 | 活性アルミナ |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| CASいいえ。 | 70955-01-0 |
| サイズ | 2~4mm |
| 耐用年数 | 2-3years |
|---|---|
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
| テスト温度 | ≤20℃ |
| 水素イオン濃度指数 | 2-12 |