| タイプの吸収剤 | 分子篩 |
|---|---|
| 純度 | 98パーセント |
| 形状 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 静的な水Adsorptivity | ≥ 22% |
| 形状 | 粒状;餌 |
|---|---|
| サイズ | 0.5-1.0mm;1.0-1.5mm;1.5-2.0mm |
| カリウムAのタイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 35% |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
|---|---|
| 保存期間 | 2年 |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| 形状 | 粒状;Spheric粒子 |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| 使用法 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 純度 | 98% |
| 形 | 球のビード |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |