| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 形状 | 粒子 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| 加害率 | ≤0.1% |
| サイズの資格 | ≥98% |
| パッケージの詳細 | 1. カートンDrum/25KG 2. カートンBox/25KG;3.鉄Drum/150KG |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~15 営業日 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| サイズ | 2-3mm、3-5mm、4-6mm |
|---|---|
| 含水量 | ≤1.0 |
| 形 | 、粒状小球形にしなさい |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0 mm;3.0-5.0 mm;4.0-6.0 mm |
|---|---|
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| サイズの資格 | ≥98% |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| パッケージの湿気 | ≤1.5% |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
|---|---|
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | ≤0.1% |
| タイプ | 吸着剤 |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |