| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| タイプの吸収剤 | 分子篩 |
|---|---|
| 純度 | 98パーセント |
| 形状 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| サイズ | 2.0-3.0 mm;3.0-5.0 mm;4.0-6.0 mm |
|---|---|
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| サイズの資格 | ≥98% |
| タイプ | Desiccant |
| 純度 | 98% |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| サイズの資格 | ≥98% |
| パッケージの湿気 | ≤1.5% |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 水吸着 | ≥21.0% |
|---|---|
| 含水量 | ≤1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
| 水吸着 | ≥21.0% |
|---|---|
| 含水量 | ≤1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0 mm;3.0-5.0 mm;4.0-6.0 mm |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| 色 | ベージュ |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
|---|---|
| 水吸着 | ≥21.0% |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| 加害率 | ≤0.1% |
| サイズの資格 | ≥98% |
| 保存 | 乾燥 し て 換気 し た 場所 に 保管 する |
|---|---|
| 圧縮強さ | ≥90N/粒子 |
| PH値 | 7から9まで |
| 加害率 | ≤0.1% |
| 粒子の大きさ | 1〜3mm |