| 耐圧強度 | 100N |
|---|---|
| 形 | 球のビード |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 梱包 | 25kg/bag |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 純度 | 97% |
|---|---|
| 静的な吸着された水 | 18% |
| 密度の積み重ね | 0.75 g/ml |
| サイズ | 1.7-2.5 mm |
| 色 | ベージュ色 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| 加害率 | ≤0.1% |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 1〜3mm |
| 圧縮強さ | ≥90N/粒子 |
| 形状 | 球状 |
| 製品名 | 分子篩の吸着剤 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |