| 形 | 球 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |
| 形 | ビード |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 形 | 餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
|---|---|
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | ≤0.1% |
| タイプ | 吸着剤 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形状 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| サイズの資格 | ≥98% |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| 作業温度 | 80°C |
| 毛穴の大きさ | 2-3nm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |