| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 会社のタイプ | 製造業者 |
|---|---|
| サイズ | 8*12網および4*6網 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| 摩擦Rate≥50 | ≤ 0.20% |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 保存期間 | 2 年 |
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 色 | ホワイト |
| パッケージ | 25kg/袋 |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |