| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 形 | 餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状;餌 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 形 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| タイプ | 吸着剤 |
| 純度 | 98% |
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
|---|---|
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| 空電によって吸着される水 | 25.0% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状;餌 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |