| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| パッケージ | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 色 | ホワイト |
| パッケージ | 25kg/bag |
| 形状 | 円柱 |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 色 | ホワイト |
| 作業温度 | 80°C |
| 加害率 | ≤0.2% |
| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
|---|---|
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 典型的な化学式 | Na2O.Al2O3.(2.8±0.2) SiO2。(6~7) H2O |
| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 典型的な化学式 | Na2O.Al2O3.(2.8±0.2) SiO2。(6~7) H2O |
| SiO2Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |
| 典型的な化学式 | Na2O.Al2O3.(2.8±0.2) SiO2。(6~7) H2O |
|---|---|
| SiO2Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 色 | ベージュ色 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 色 | ベージュ色 |