| 材料 | 活性アルミナ |
|---|---|
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| パッキング | 25kg/bag |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| 耐圧強度 | 85N |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 最大水吸収量 | 21.5%分 |
|---|---|
| 最大散装密度 | 0.72g/ml0.70g/ml |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 静的な吸着されたメタノール | ≤ 15% |
| 加害率 | ≤ 0.20% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| 名前 | 4A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 特徴 | 高性能 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |