| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.85 |
| サイズ | 1.6-2.5mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 色 | ホワイト |
| パッケージ | 25kg/bag |
| 形状 | 円柱 |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
|---|---|
| サイズ | 2~4mm |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| CASいいえ。 | 70955-01-0 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| 形状 | 粒状;Spheric粒子 |