| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 耐圧強度 | 85N |
|---|---|
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 形状 | 粒状;Spheric粒子 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
| 名前 | 分子篩のdesiccantの包み |
|---|---|
| 他の名前 | 3つのオングストロームの分子篩 |
| 摩耗rate%≤ | 0.1 |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
|---|---|
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 保存性 | 2年 |
| CASいいえ。 | 70955-01-0 |
| 耐圧強度 | 85N |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 色 | ホワイト |
| 作業温度 | 80°C |
| 加害率 | ≤0.2% |
| 製品名 | 3.0 - 5.0mm 高圧電気装置の開閉装置のためのゼオライトの分子篩の吸着剤 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 保存性 | 2年 |
|---|---|
| 加害率 | ≤0.2% |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
| 働く温度 | 80℃ |
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |