| 分類 | 化学補助代理店 |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
| 保存性 | 2年 |
| 耐圧強度 | 85N |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
|---|---|
| 分類 | 化学補助代理店 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
| 見掛け密度 | ≥ G/mlの0.72 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| 純度 | 98% |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| 形状 | 円柱 |
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
| 表面積 | ≥900m2/g |
| 湿気の吸着 | ≥21% |