| 色 | ベージュ |
|---|---|
| 形 | 球、餌、ストリップ; |
| サイズ | 3--5.0mm;4--6.0mm; |
| パッケージの含水量% | ≤ 1.5; |
| 空電はCO2 %を吸着した | ≥18.0 |
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
|---|---|
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| 空電によって吸着される水 | 25.0% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 形 | 餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| サイズ | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| 静的な吸着された水% | ≥21.0 |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 色 | ベージュ |
| 粒度%の修飾された率 | ≥98.0 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 形 | 餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 出現 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| 直径 | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |