| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 試験温度 | ≤20℃ |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 静的な吸着されたn-hexane % | ≥12.0 |
|---|---|
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 最高の見掛け密度 | 0.72g/ml、0.70g/ml |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 水分含有量 | ≤1.0% |
|---|---|
| 適用する | 空気分離 |
| 梱包 | 25kg/BAG |
| 形状 | 球状 |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
| 原産地 | 上海、中国(本土) |
|---|---|
| 形状 | 粒状で 粒状 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| 静的な吸着された水 | 25. 0% |
| 純度 | ≥ 99% |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の品名 | CMS |