| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 試験温度 | ≤20℃ |
| PH値 | 2-12 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 形 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| タイプ | 吸着剤 |
| 純度 | 98% |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
|---|---|
| 含水率 | ≤1.0% |
| タイプ | 吸着剤 |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
| 水素イオン濃度指数 | 2-12 |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
|---|---|
| 外観 | 黒い粒状 |
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| pH値 | 2〜12 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状;餌 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-220/240/260 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
| 他の品名 | CMS |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |