| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| パッケージの詳細 | 1. カートンDrum/25KG 2. カートンBox/25KG;3.鉄Drum/150KG |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~15 営業日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 静的な水Adsorptivity | ≥ 22% |
| パッケージ | 25kg/cartonドラム;150は每のドラムを盗みます |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 色 | ベージュ |
| 純度 | 98パーセント |
| 形状 | の餌粒状 |
| 応用 | 空気乾燥、脱水、吸着 |
|---|---|
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 保存性 | 2年 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
|---|---|
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 分類 | 化学補助代理店 |