| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
|---|---|
| CASいいえ | 63231-69-6 |
| 形 | 粒状 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 名前 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 適用 | ガスの乾燥および浄化 |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| 形 | の餌粒状 |
| 色 | 要求される |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
|---|---|
| 形状 | 粒状のストリップ |
| 色 | ベージュ |
| 品質管理 | ISO9001 |
| 密度g/mlの積み重ね | 0.66 |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
|---|---|
| CAS番号 | 70955-01-0 |
| 適用する | 空気乾燥、脱水、吸着 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 保存期間 | 2年 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
|---|---|
| 適用 | 空気乾燥、脱水、吸着 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| パッケージ | 25kg/bag |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| 見掛け密度 | ≥ G/mlの0.72 |
|---|---|
| 保存性 | 2年 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| 適用 | 空気乾燥、脱水、吸着 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 形状 | 粒状;Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 保存期間 | 2年 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形状 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| サイズの資格 | ≥98% |