| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 純度 | 98% |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
|---|---|
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 22% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| CASいいえ。 | 70955-01-0 |
|---|---|
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| 保存性 | 2年 |
| パッケージ | 25kg/BAG |
|---|---|
| 製品名 | 分子篩のdesiccant |
| 適用する | 空気乾燥,ガス浄化 |
| 乾燥 による 損失 | ≤1.5% |
| 粒子の大きさ | 1〜3mm |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
|---|---|
| 分類 | 化学補助代理店 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
| 見掛け密度 | ≥ G/mlの0.72 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |