| CAS番号 | 70955-01-0 |
|---|---|
| 保存期間 | 2年 |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| 形状 | 粒状;Spheric粒子 |
| 名前 | 4A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 特徴 | 高性能 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| パッケージ | 25kg/cartonドラム;stealのドラムごとの150 |
|---|---|
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
| 純度 | 98% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| 静的な水Adsorptivity | ≥ 22% |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| 摩擦Rate≥50 | ≤ 0.20% |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| 名前 | 4A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| 特徴1 | 高い摩耗抵抗 |
| 特徴2 | 高いクラッシュの強さ |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |