| CAS番号 | 70955-01-0 |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| 形状 | 粒状;Spheric粒子 |
| 加害率 | ≤0.2% |
|---|---|
| 散布密度 | 0.68-0.72g/ml |
| パッケージ | 25kg/BAG |
| 乾燥 による 損失 | ≤1.5% |
| 粒子密度 | 1.2-1.3g/ml |
| パッケージ | 25kg/cartonドラム;stealのドラムごとの150 |
|---|---|
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
| 純度 | 98% |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 名前 | 4A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| 特徴1 | 高い摩耗抵抗 |
| 特徴2 | 高いクラッシュの強さ |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 名前 | 4A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| 特徴 | 高い摩耗抵抗 |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 別の名前 | 分子篩4A |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |
| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 静的な吸着されたメタノール | ≤ 15% |
| 加害率 | ≤ 0.20% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |