| 含水率 | 0.3% |
|---|---|
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| 使用法 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 含水率 | 0.3% |
|---|---|
| 適用する | 空気乾燥 |
| 使用 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| CAS番号 | 1318-02-1 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状;餌 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 名前 | 分子篩3a |
|---|---|
| 利点 | よい吸収 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0 mm;3.0-5.0 mm;4.0-6.0 mm |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |