| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
|---|---|
| 水吸着 | ≥21.0% |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| 加害率 | ≤0.1% |
| サイズの資格 | ≥98% |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| サイズ | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| 空電によって吸着される水% | ≥21.0 |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 空電によって吸着されるnヘキサン% | ≥12.0 |
| 形状 | の餌粒状 |
| 名前 | 4A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| 特徴1 | 高い摩耗抵抗 |
| 特徴2 | 高いクラッシュの強さ |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 水吸着 | ≥21.0% |
|---|---|
| 含水量 | ≤1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 色 | ベージュ色 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 純度 | 97% |
|---|---|
| 空電によって吸着される水 | 18% |
| 密度の積み重ね | 0.75 g/ml |
| サイズ | 1.7-2.5 Mm |
| 色 | ベージュ |
| 会社のタイプ | 製造業者 |
|---|---|
| サイズ | 8*12網および4*6網 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| 摩擦Rate≥50 | ≤ 0.20% |