| 静的な吸着された水 | ≥21.0 |
|---|---|
| 製品名 | 分子篩5A |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 耐圧強度N/P | ≥50 |
| 見掛け密度 | ≥0.60g/ml |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 保存期間 | 2 年 |
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 色 | ホワイト |
| パッケージ | 25kg/袋 |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| 純度 | 98% |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| 梱包 | 25kg/bag |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |