| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 0.5-1.0mm;1.0-1.5mm;1.5-2.0mm |
| カリウムAのタイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| タイプ | 吸着剤 |
| 平衡水容量 | ≥ 35% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 保存 | 乾燥 し て 換気 し た 場所 に 保管 する |
|---|---|
| 圧縮強さ | ≥90N/粒子 |
| PH値 | 7から9まで |
| 加害率 | ≤0.1% |
| 粒子の大きさ | 1〜3mm |
| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 典型的な化学式 | Na2O.Al2O3.(2.8±0.2) SiO2。(6~7) H2O |
| SiO2Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| かさ密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |