| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 最高の見掛け密度 | 0.72g/ml、0.70g/ml |
| 最高水吸着 | 21.5%min |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 別の名前 | 分子篩4A |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 静的な吸着されたn-hexane % | ≥12.0 |
|---|---|
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 最高の見掛け密度 | 0.72g/ml、0.70g/ml |
| 形状 | 粒状;餌 |
|---|---|
| サイズ | 0.5-1.0mm;1.0-1.5mm;1.5-2.0mm |
| カリウムAのタイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 35% |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |