| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| CAS番号 | 63231-69-6 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| タイプの吸収剤 | 分子篩 |
|---|---|
| 純度 | 98パーセント |
| 形状 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 形 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| パッケージの詳細 | 125kg/カートン 2,35KG/カートン ドラム 3,150KG/密閉鉄ドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| ブランド名 | Xi'an Lvneng |
| パッケージの詳細 | 1. カートンDrum/25KG 2. カートンBox/25KG;3.鉄Drum/150KG |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~15 営業日 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| 関連キーワード | 10 の kg |
|---|---|
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| 型式番号 | ゼオライト13x |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 見掛け密度 | ≥0.72g/ml、0.68g/ml |
| MOQ | 10のKG |
|---|---|
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
| 証明 | SGS REACH |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
|---|---|
| 証明 | SGS REACH |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| 形 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ色 |