| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 色 | ホワイト |
| 作業温度 | 80°C |
| 加害率 | ≤0.2% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.85 |
| サイズ | 1.6-2.5mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |