| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.85 |
| サイズ | 1.6-2.5mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 最大水吸収量 | 21.5%分 |
|---|---|
| 最大散装密度 | 0.72g/ml0.70g/ml |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| パッケージ | 25kg/bag |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 保存期間 | 2年 |
| 作業温度 | 80℃ |
| 色 | ホワイト |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.85 |
| サイズ | 1.6-2.5mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |