| 原産地 | 上海、中国(本土) |
|---|---|
| 形状 | 粒状で 粒状 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| 静的な吸着された水 | 25. 0% |
| 純度 | ≥ 99% |
| 型式番号 | ゼオライト13x |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 見掛け密度 | ≥0.72g/ml、0.68g/ml |
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
|---|---|
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| 空電によって吸着される水 | 25.0% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 最高の見掛け密度 | 0.72g/ml、0.70g/ml |
| 最高水吸着 | 21.5%min |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| パッケージの詳細 | 125kg/カートン 2,35KG/カートン ドラム 3,150KG/密閉鉄ドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| ブランド名 | Xi'an Lvneng |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 加害率 | ≤0.2% |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| サイズ | 2.0~6.0mm |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |
| 色 | ベージュ色 |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |