| 製品名 | カーボン分子篩 |
|---|---|
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 含水率 | ≤1.0% |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 保存期間 | 2年 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |