| 最大水吸収量 | 21.5%分 |
|---|---|
| 最大散装密度 | 0.72g/ml0.70g/ml |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |
| 粒度 | 2.0~5.0mm |
|---|---|
| 製品名 | 分子篩5A |
| 気孔の容積 | ≥0.35cm3/g |
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| 使用法 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 純度 | 98% |
| 形 | 球のビード |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| 含水率 | 0.3% |
|---|---|
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| 使用法 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 証明書 | SGS及び範囲 |