| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
|---|---|
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 保存性 | 2年 |
| CASいいえ。 | 70955-01-0 |
| 耐圧強度 | 85N |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
|---|---|
| 分類 | 化学補助代理店 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
| 見掛け密度 | ≥ G/mlの0.72 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 典型的な化学式 | Na2O.Al2O3.(2.8±0.2) SiO2。(6~7) H2O |
| SiO2Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |
| 加害率 | ≤0.2% |
|---|---|
| 散布密度 | 0.68-0.72g/ml |
| パッケージ | 25kg/BAG |
| 乾燥 による 損失 | ≤1.5% |
| 粒子密度 | 1.2-1.3g/ml |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 関連キーワード | 10 の kg |
|---|---|
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| MOQ | 10のKG |
|---|---|
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
| 証明 | SGS REACH |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |