| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| パッケージの詳細 | 25キロのポリプロピレン袋で プラスチック製の包装が付いています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| 水素イオン濃度指数 | 2-12 |
|---|---|
| 含水率 | ≤1.0% |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| モデル | CMS-220 |
| 見掛け密度 | ≥ G/mlの0.72 |
|---|---|
| 保存性 | 2年 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| 適用 | 空気乾燥、脱水、吸着 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 試験温度 | ≤20℃ |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 名前 | 分子篩の吸着器 |
|---|---|
| フィーチャー | 信頼性 |
| 温度 | 250℃To 450℃ |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| 名前 | 分子篩の吸着剤 |
|---|---|
| フィーチャー | 超低い摩耗 |
| 摩耗rate%≤ | 0.1 |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| 名前 | 分子篩の吸着剤 |
|---|---|
| 静的な水adsorption%≥ | 19.0 |
| 摩耗rate%≤ | 0.1 |
| 見掛け密度g/ml | 0.85 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| 製品名 | カーボン分子篩 |
|---|---|
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| テスト温度 | ≤20℃ |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| パッキング | 25kg/bag |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| CASいいえ。 | 70955-01-0 |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |