| 気孔のサイズ | 2-3nm |
|---|---|
| 含水率 | ≤1.0% |
| 製品名 | カーボン分子篩 |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| パッケージの詳細 | 1. カートンDrum/25KG 2. カートンBox/25KG;3.鉄Drum/150KG |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~15 営業日 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| 名前 | 分子篩4a |
|---|---|
| CASいいえ | 63231-69-6 |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
|---|---|
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| 適用する | 空気乾燥 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 純度 | 98% |
| 含水率 | 0.3% |
|---|---|
| 適用する | 空気乾燥 |
| 使用 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| CAS番号 | 1318-02-1 |
| 名前 | 分子篩のドライヤーXH-9 |
|---|---|
| 適用 | 冷凍の植物 |
| 摩耗rate%≤ | 0.1 |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |