| 型式番号 | ゼオライト13x |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 見掛け密度 | ≥0.72g/ml、0.68g/ml |
| パッケージの詳細 | 125kg/カートン 2,35KG/カートン ドラム 3,150KG/密閉鉄ドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| ブランド名 | Xi'an Lvneng |
| PH値 | 6-8 |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| パッケージ | 25kg/bag |
| 保存期間 | 2年 |
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
| パッケージ | 25kg/bag |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 保存期間 | 2年 |
| 作業温度 | 80℃ |
| 色 | ホワイト |
| 粒度 | 2.0~5.0mm |
|---|---|
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 見掛け密度 | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| 気孔の容積 | ≥0.35cm3/g |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 加害率 | ≤0.2% |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 水吸着 | ≤10.0% |
|---|---|
| 加害率 | ≤0.20% |
| 見掛け密度 | ≥0.60g/ml |
| 製品名 | 分子篩5A |
| 耐圧強度N/P | ≥50 |