| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 静的な水吸着 | 重量の≥ 22% |
| 形 | 球形 |
| 材料 | 活性アルミナ |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
|---|---|
| サイズ | 2~4mm |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| CASいいえ。 | 70955-01-0 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| パッキング | 25kg/bag |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥60N |
| 湿気の吸着容量 | ≥20% |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 材料 | 活性アルミナ |
| 水分含有量 | ≤1.0% |
|---|---|
| 適用する | 空気分離 |
| 梱包 | 25kg/BAG |
| 形状 | 球状 |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
| パッキング | 25kg/bag |
|---|---|
| サイズ | 2~4mm |
| 水素イオン濃度指数 | 3-4 |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| 加害率 | ≤0.2% |
| 品質管理 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 形状 | 粒状 |
| 色 | 白 |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| 加害率 | ≤ 0.5% |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 最高の見掛け密度 | 0.72g/ml、0.70g/ml |
| 最高水吸着 | 21.5%min |
| CASいいえ | 63231-69-6 |