| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |
| サイズ | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| 空電によって吸着される水% | ≥21.0 |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 空電によって吸着されるnヘキサン% | ≥12.0 |
| 形状 | の餌粒状 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| 形状 | 円柱 |
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
| 表面積 | ≥900m2/g |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| 静的な吸着された水 | ≥21.0 |
|---|---|
| 製品名 | 分子篩5A |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 耐圧強度N/P | ≥50 |
| 見掛け密度 | ≥0.60g/ml |