| 水吸着 | ≥21.0% |
|---|---|
| 吸収剤の種類 | モレキュラーシーブ |
| 静的な吸着された水 | 25. 0% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| タイプ | 吸着剤 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.85 |
| サイズ | 1.6-2.5mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| 作業温度 | 80°C |
| 毛穴の大きさ | 2-3nm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.85 |
| サイズ | 1.6-2.5mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 名前 | 分子篩の吸着器 |
|---|---|
| フィーチャー | 信頼性 |
| 温度 | 250℃To 450℃ |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| 名前 | 分子篩の吸着剤 |
|---|---|
| フィーチャー | 超低い摩耗 |
| 摩耗rate%≤ | 0.1 |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |