| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球に近い |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| パッケージの湿気 | ≤1.5% |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 静的な水吸着 | 重量の≥ 22% |
| 形 | 球形 |
| 材料 | 活性アルミナ |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| 適用する | 空気乾燥 |
|---|---|
| 形 | 球のビード |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
| パッキング | 25kg/bag |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| CASいいえ。 | 70955-01-0 |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |