| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 耐用年数 | 2-3years |
|---|---|
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
| テスト温度 | ≤20℃ |
| 水素イオン濃度指数 | 2-12 |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 試験温度 | ≤20℃ |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| サイズ | 2~4mm |
|---|---|
| 材料 | 活性アルミナ |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 加害率 | ≤0.2% |
| タイプ | 吸着剤 |
|---|---|
| 水素イオン濃度指数 | 2-12 |
| 製品名 | カーボン分子篩 |
| 含水率 | ≤1.0% |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 外見 | 黒い粒状 |
|---|---|
| 試験温度 | ≤20℃ |
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
| モデル | CMS-220 |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |