| 名前 | 冷却するDesiccant |
|---|---|
| フィーチャー | 高い化学両立性 |
| 摩耗rate%≤ | 0.1 |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
|---|---|
| テスト温度 | ≤20℃ |
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 出現 | 黒い粒状 |
| 水素イオン濃度指数 | 2-12 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 名前 | 冷却するDesiccant |
|---|---|
| フィーチャー | 多機能 |
| 冷却するモデル | R12、R22、R123、R124、R125、R134a、R143a |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| 名前 | 冷却するDesiccant |
|---|---|
| フィーチャー | すばらしい乾燥容量 |
| 応用分野 | 静止した冷房装置 |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| 名前 | 分子篩のドライヤー |
|---|---|
| 静的な水adsorption%≥ | 17.5 |
| 摩耗rate%≤ | 0.1 |
| 見掛け密度g/ml | 0.85 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |