| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 外見 | 黒い粒状 |
| 試験温度 | ≤20℃ |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 湿気の吸着容量 | ≥20% |
| 形 | 球形 |
| クラッシュの強さ | ≥60N |
| タイプ | 吸着剤 |
|---|---|
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
| PH値 | 2-12 |
| 外見 | 黒い粒状 |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| パッキング | 25kg/bag |
|---|---|
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 材料 | 活性アルミナ |
| クラッシュの強さ | ≥60N |
| 形 | 球形 |
| 製品名 | カーボン分子篩 |
|---|---|
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 含水率 | ≤1.0% |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 最大水吸収量 | 21.5%分 |
|---|---|
| 最大散装密度 | 0.72g/ml0.70g/ml |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |