| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |
| 名前 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 適用 | ガスの乾燥および浄化 |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| 形 | の餌粒状 |
| 色 | 要求される |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
|---|---|
| 形 | 粒状のストリップ |
| 色 | ベージュ |
| 質管理 | ISO9001 |
| 密度g/mlの積み重ね | 0.66 |
| MOQ | 10のKG |
|---|---|
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
| 証明 | SGS REACH |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| パッケージ | 25kg/cartonドラム;stealのドラムごとの150 |
|---|---|
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
| 純度 | 98% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| パッケージ | 25kg/cartonドラム;stealのドラムごとの150 |
|---|---|
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
| 純度 | 98% |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |