| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.85 |
| サイズ | 1.6-2.5mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 加害率 | ≤0.2% |
|---|---|
| 散布密度 | 0.68-0.72g/ml |
| パッケージ | 25kg/BAG |
| 乾燥 による 損失 | ≤1.5% |
| 粒子密度 | 1.2-1.3g/ml |
| パッキング | 25kg/bag |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥60N |
| 湿気の吸着容量 | ≥20% |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 材料 | 活性アルミナ |
| 関連キーワード | 10 の kg |
|---|---|
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| パッケージ | 25kg/cartonドラム;stealのドラムごとの150 |
|---|---|
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 静的な吸着された水%≥ | 22.0 |
| 静的な吸着されたメタノール%≥ | 15.0 |
| 密度g/mlの積み重ね | 0.66 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |